UP2C-1R5-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
UP2C-1R5-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UP2C-1R5-R
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج FIXED IND 1.5UH 8.1A 5.6 MOHM
جداول البيانات: UP2C-1R5-R.pdf
  • رسالة
مواصفات UP2C-1R5-R
رقم القطعة UP2C-1R5-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 6616 pcs ورقة البيانات UP2C-1R5-R.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.508" L x 0.370" W (12.90mm x 9.40mm)
التدريع Unshielded سلسلة UNI-PAC™ 2C
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
اسماء اخرى UP2C-1R5
UP2C-1R5-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 100kHz الحث 1.5µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.205" (5.20mm) تردد - الذاتي الرنين -
وصف تفصيلي 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 8.1A 5.6 mOhm Nonstandard DC المقاومة (DCR) 5.6 mOhm
التصويت الحالي 8.1A الحالي - التشبع 10A