TR2/6125FF4-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
TR2/6125FF4-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TR2/6125FF4-R
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج FUSE BRD MNT 125VAC/72VDC 2410
جداول البيانات: TR2/6125FF4-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات TR2/6125FF4-R
رقم القطعة TR2/6125FF4-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 118259 pcs ورقة البيانات TR2/6125FF4-R.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 72V تقييم الجهد - AC 125V
حجم / البعد 0.240" L x 0.107" W x 0.107" H (6.10mm x 2.72mm x 2.72mm) سلسلة 6125FF
وقت الاستجابة Fast التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس 2410 (6125 Metric) اسماء اخرى 283-2958-1
TR2-6125FF4-R
TR26125FF4R
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) ذوبان 7.4
DC المقاومة الباردة 0.026 Ohms التصويت الحالي 4A
اللون - كسر القدرات @ الفولطية 50A