TDC600-10-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TDC600-10-R
وصف المنتج FUSE CARTRIDGE CERM 10POLE
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات TDC600-10-R
رقم القطعة TDC600-10-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 4441 pcs ورقة البيانات
تقييم الجهد - AC 600V حجم / البعد 0.248" Dia x 1.000" L (6.30mm x 25.40mm)
سلسلة TDC600 وقت الاستجابة Fast
التعبئة والتغليف - حزمة / كيس 8AG, 1/4" x 1"
درجة حرارة التشغيل - تصاعد نوع Holder
نوع الصمامات Cartridge الميزات -
التصويت الحالي 10A صف مدرسي -
كسر القدرات @ الفولطية 200A الموافقات ASTA, BSI