SDH3812-680-R
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SDH3812-680-R
وصف المنتج FIXED IND 68UH 310MA 2.4 OHM SMD
جداول البيانات: 1.SDH3812-680-R.pdf2.SDH3812-680-R.pdf
  • رسالة
مواصفات SDH3812-680-R
رقم القطعة SDH3812-680-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 5034 pcs ورقة البيانات 1.SDH3812-680-R.pdf2.SDH3812-680-R.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور Ferrite
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 100kHz
الحث 68µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.047" (1.20mm)
تردد - الذاتي الرنين - وصف تفصيلي 68µH Shielded Wirewound Inductor 310mA 2.4 Ohm Max Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 2.4 Ohm Max التصويت الحالي 310mA
الحالي - التشبع 340mA