SDH3812-150-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SDH3812-150-R
وصف المنتج FIXED IND 15UH 560MA 735 MOHM
جداول البيانات: 1.SDH3812-150-R.pdf2.SDH3812-150-R.pdf
  • رسالة
مواصفات SDH3812-150-R
رقم القطعة SDH3812-150-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 6893 pcs ورقة البيانات 1.SDH3812-150-R.pdf2.SDH3812-150-R.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
التدريع Shielded سلسلة SDH3812
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور Ferrite
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 100kHz
الحث 15µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.047" (1.20mm)
تردد - الذاتي الرنين - وصف تفصيلي 15µH Shielded Wirewound Inductor 560mA 735 mOhm Max Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 735 mOhm Max التصويت الحالي 560mA
الحالي - التشبع 720mA