SD3114-1R0-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SD3114-1R0-R
وصف المنتج FIXED IND 1UH 1.6A 58 MOHM SMD
جداول البيانات: SD3114-1R0-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4100 pcs
  • رسالة
مواصفات SD3114-1R0-R
رقم القطعة SD3114-1R0-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 79496 pcs ورقة البيانات SD3114-1R0-R.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±30%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.122" L x 0.122" W (3.10mm x 3.10mm)
التدريع Shielded سلسلة SD3114
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور Ferrite
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 100kHz
الحث 1µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.055" (1.40mm)
تردد - الذاتي الرنين - وصف تفصيلي 1µH Shielded Wirewound Inductor 1.6A 58 mOhm Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 58 mOhm التصويت الحالي 1.6A
الحالي - التشبع 2.35A