SD3112-1R5-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD3112-1R5-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SD3112-1R5-R
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج FIXED IND 1.5UH 1.16A 99 MOHM
جداول البيانات: SD3112-1R5-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4100 pcs
  • رسالة
مواصفات SD3112-1R5-R
رقم القطعة SD3112-1R5-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 104142 pcs ورقة البيانات SD3112-1R5-R.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±30%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.122" L x 0.122" W (3.10mm x 3.10mm)
التدريع Shielded سلسلة SD3112
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور Ferrite
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 100kHz
الحث 1.5µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.047" (1.20mm)
تردد - الذاتي الرنين - وصف تفصيلي 1.5µH Shielded Wirewound Inductor 1.16A 99 mOhm Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 99 mOhm التصويت الحالي 1.16A
الحالي - التشبع 1.33A