PHB-5R0V155-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
PHB-5R0V155-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PHB-5R0V155-R
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج CAP 1.5F -10% +30% 5V T/H
جداول البيانات: PHB-5R0V155-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات PHB-5R0V155-R
رقم القطعة PHB-5R0V155-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 9571 pcs ورقة البيانات PHB-5R0V155-R.pdf
الجهد - تقييمه 5V تسامح -10%, +30%
نهاية PC Pins حجم / البعد 0.681" L x 0.354" W (17.30mm x 9.00mm)
سلسلة PowerStor PHB التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 283-3523
PHB5R0V155R
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 70°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 1000 Hrs @ 70°C
تباعد الرصاص 0.465" (11.80mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.866" (22.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 330 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 1.5F (EDLC) Supercapacitor 5V Radial, Can 330 mOhm @ 100Hz 1000 Hrs @ 70°C مواسعة 1.5F