PA-5R0V474-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
PA-5R0V474-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PA-5R0V474-R
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج CAP 470MF -20% +80% 5V T/H
جداول البيانات: PA-5R0V474-R.pdf
  • رسالة
مواصفات PA-5R0V474-R
رقم القطعة PA-5R0V474-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 4519 pcs ورقة البيانات PA-5R0V474-R.pdf
الجهد - تقييمه 5V تسامح -20%, +80%
نهاية PC Pins حجم / البعد 0.839" L x 0.433" W (21.30mm x 11.00mm)
سلسلة PowerStor PA التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 283-2787
PA5R0V474R
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 70°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 1000 Hrs @ 70°C
تباعد الرصاص 0.209" (5.30mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.906" (23.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 200 mOhm @ 1kHz
وصف تفصيلي 470mF (EDLC) Supercapacitor 5V Radial, Can 200 mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C مواسعة 470mF