MPIA4040R1-4R7-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPIA4040R1-4R7-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MPIA4040R1-4R7-R
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج FIXED IND 4.7UH 1.8A 180 MOHM
جداول البيانات: MPIA4040R1-4R7-R.pdf
  • رسالة
مواصفات MPIA4040R1-4R7-R
رقم القطعة MPIA4040R1-4R7-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 4788 pcs ورقة البيانات MPIA4040R1-4R7-R.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
التدريع Shielded سلسلة MPIA4040
تصنيفات AEC-Q200 س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور Metal Composite
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 100kHz
الحث 4.7µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.047" (1.20mm)
تردد - الذاتي الرنين - وصف تفصيلي 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 1.8A 180 mOhm Max Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 180 mOhm Max التصويت الحالي 1.8A
الحالي - التشبع 3.8A