MPIA4020V2-6R8-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPIA4020V2-6R8-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MPIA4020V2-6R8-R
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج FIXED IND 6.8UH 2A 192 MOHM SMD
جداول البيانات: MPIA4020V2-6R8-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
6000 pcs
  • رسالة
مواصفات MPIA4020V2-6R8-R
رقم القطعة MPIA4020V2-6R8-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 145026 pcs ورقة البيانات MPIA4020V2-6R8-R.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.195" L x 0.165" W (4.95mm x 4.20mm)
التدريع Shielded سلسلة MPIA40-V2
تصنيفات AEC-Q200 س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 2-SMD, J-Lead
اسماء اخرى 283-4732-2
MPIA4020V2-6R8-R-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Metal Composite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 100kHz الحث 6.8µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.079" (2.00mm) تردد - الذاتي الرنين 23MHz
وصف تفصيلي 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 2A 192 mOhm Max 2-SMD, J-Lead DC المقاومة (DCR) 192 mOhm Max
التصويت الحالي 2A الحالي - التشبع 2.6A