MPI5451R1-4R7-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPI5451R1-4R7-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MPI5451R1-4R7-R
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج FIXED IND 4.7UH 2.1A 120 MOHM
جداول البيانات: MPI5451R1-4R7-R.pdf
  • رسالة
مواصفات MPI5451R1-4R7-R
رقم القطعة MPI5451R1-4R7-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 6396 pcs ورقة البيانات MPI5451R1-4R7-R.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±15%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.216" L x 0.204" W (5.49mm x 5.18mm)
التدريع Shielded سلسلة MPI5451
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
اسماء اخرى 283-4648-2
MPI5451R1-4R7-R-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Metal Composite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 100kHz الحث 4.7µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.047" (1.20mm) تردد - الذاتي الرنين -
وصف تفصيلي 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 2.1A 120 mOhm Nonstandard DC المقاومة (DCR) 120 mOhm
التصويت الحالي 2.1A الحالي - التشبع 3.5A