MPI4040R1-4R7-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPI4040R1-4R7-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MPI4040R1-4R7-R
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج FIXED IND 4.7UH 1.8A 180 MOHM
جداول البيانات: 1.MPI4040R1-4R7-R.pdf2.MPI4040R1-4R7-R.pdf
  • رسالة
مواصفات MPI4040R1-4R7-R
رقم القطعة MPI4040R1-4R7-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 6479 pcs ورقة البيانات 1.MPI4040R1-4R7-R.pdf2.MPI4040R1-4R7-R.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
التدريع Shielded سلسلة MPI4040
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 1816 (4540 Metric)
اسماء اخرى 283-4126-2
MPI4040R14R7R
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Metal Composite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 100kHz الحث 4.7µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.047" (1.20mm) تردد - الذاتي الرنين -
وصف تفصيلي 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 1.8A 180 mOhm 1816 (4540 Metric) DC المقاومة (DCR) 180 mOhm
التصويت الحالي 1.8A الحالي - التشبع 3.8A