MPI4015V2-1R5-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPI4015V2-1R5-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MPI4015V2-1R5-R
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج FIXED IND 1.5UH 4.8A 45 MOHM SMD
جداول البيانات: 1.MPI4015V2-1R5-R.pdf2.MPI4015V2-1R5-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات MPI4015V2-1R5-R
رقم القطعة MPI4015V2-1R5-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 50643 pcs ورقة البيانات 1.MPI4015V2-1R5-R.pdf2.MPI4015V2-1R5-R.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.160" L x 0.171" W (4.06mm x 4.35mm)
التدريع Shielded سلسلة MPI40-V2
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Cut Tape (CT) حزمة / كيس Nonstandard, 2 Lead
اسماء اخرى 283-4708-1 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Metal Composite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 100kHz الحث 1.5µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.059" (1.50mm) تردد - الذاتي الرنين 48MHz
وصف تفصيلي 1.5µH Shielded Wirewound Inductor 4.2A 90 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead DC المقاومة (DCR) 90 mOhm Max
التصويت الحالي 4.2A الحالي - التشبع 4.6A