MPI2510V1-2R2-R
EatonEaton
MPI2510V1-2R2-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MPI2510V1-2R2-R
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج FIXED IND 2.2UH 2.4A 110 MOHM
جداول البيانات: 1.MPI2510V1-2R2-R.pdf2.MPI2510V1-2R2-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
6000 pcs
  • رسالة
مواصفات MPI2510V1-2R2-R
رقم القطعة MPI2510V1-2R2-R الصانع Eaton
الكمية متاحة 241480 pcs ورقة البيانات 1.MPI2510V1-2R2-R.pdf2.MPI2510V1-2R2-R.pdf
استعمال Shielded اكتب -
حجم / البعد 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) سلسلة MPI25-V1
بنفايات الحالة Tape & Reel (TR) تصنيفات -
الاستقطاب 2-SMD, No Lead اسماء اخرى 283-4696-2
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MPI2510V1-2R2-R
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.039" (1.00mm) نوع الأجهزة 2.2µH
تردد - اختبار - تردد - الذاتي الرنين 110 mOhm Max
وصف موسع 2.2µH Shielded Inductor 2.4A 110 mOhm Max 2-SMD, No Lead ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) ±20%
وقت التأخير 1MHz DC المقاومة (DCR) 3.3A
التصويت الحالي 2.4A الحالي - التشبع -