MDA-15-100UNP-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MDA-15-100UNP-R
وصف المنتج FUSE CERAMIC CARTRIDGE
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات MDA-15-100UNP-R
رقم القطعة MDA-15-100UNP-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 4699 pcs ورقة البيانات
حجم / البعد - سلسلة MDA
وقت الاستجابة Slow التعبئة والتغليف -
حزمة / كيس - درجة حرارة التشغيل -
تصاعد نوع - مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
اللون - كسر القدرات @ الفولطية -
الموافقات -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MDA-10-R
MDA-10-R
وصف: FUSE CERAMIC 10A 250VAC 3AB 3AG
في المخزن: 15819 pcs
تحميل: MDA-10-R.pdf
RFQ
MDA-2-8/10-R
MDA-2-8/10-R
وصف: FUSE CERAMIC 2.8A 250VAC 3AB 3AG
تحميل: MDA-2-8/10-R.pdf
RFQ
MDA-15-R
MDA-15-R
وصف: FUSE CERAMIC 15A 250VAC 3AB 3AG
تحميل: MDA-15-R.pdf
MDA-1/4-R
MDA-1/4-R
وصف: FUSE CERM 250MA 250VAC 3AB 3AG
تحميل: MDA-1/4-R.pdf
MDA-2-1/2-R
MDA-2-1/2-R
وصف: FUSE CERAMIC 2.5A 250VAC 3AB 3AG
تحميل: MDA-2-1/2-R.pdf
MDA-12-R
MDA-12-R
وصف: BUSS SMALL DIMENSION FUSE
تحميل: MDA-12-R.pdf
MDA-1/32-R
MDA-1/32-R
وصف: FUSE CERAMIC 32MA 250VAC 3AB 3AG
تحميل: MDA-1/32-R.pdf
MDA-1/8-R
MDA-1/8-R
وصف: FUSE CERM 125MA 250VAC 3AB 3AG
تحميل: MDA-1/8-R.pdf
MDA-2-R
MDA-2-R
وصف: FUSE CERAMIC 2A 250VAC 3AB 3AG