LDS0705-471M-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LDS0705-471M-R
وصف المنتج FIXED IND 470UH 387MA 1.56 OHM
جداول البيانات: LDS0705-471M-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات LDS0705-471M-R
رقم القطعة LDS0705-471M-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 141292 pcs ورقة البيانات LDS0705-471M-R.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
التدريع Shielded سلسلة LDS0705
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور Ferrite
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 100kHz
الحث 470µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.197" (5.00mm)
تردد - الذاتي الرنين - وصف تفصيلي 470µH Shielded Wirewound Inductor 387mA 1.56 Ohm Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 1.56 Ohm التصويت الحالي 387mA
الحالي - التشبع 368mA