KW-5R5C334-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
KW-5R5C334-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: KW-5R5C334-R
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج CAP 330MF -20% +80% 5.5V T/H
جداول البيانات: KW-5R5C334-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات KW-5R5C334-R
رقم القطعة KW-5R5C334-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 23464 pcs ورقة البيانات KW-5R5C334-R.pdf
الجهد - تقييمه 5.5V تسامح -20%, +80%
نهاية PC Pins حجم / البعد 0.531" Dia (13.50mm)
سلسلة PowerStor KW التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 283-4151
KW5R5C334R
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.327" (8.30mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 50 Ohm @ 1kHz
وصف تفصيلي 330mF (EDLC) Supercapacitor 5.5V Radial, Can 50 Ohm @ 1kHz 2000 Hrs @ 85°C مواسعة 330mF