HCM1A1707-2R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCM1A1707-2R2-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: HCM1A1707-2R2-R
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج FIXED IND 2.2UH 28.0A SMD
جداول البيانات: HCM1A1707-2R2-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
200 pcs
  • رسالة
مواصفات HCM1A1707-2R2-R
رقم القطعة HCM1A1707-2R2-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 19918 pcs ورقة البيانات HCM1A1707-2R2-R.pdf
اكتب - تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة SMD حجم / البعد 0.677" L x 0.663" W (17.20mm x 16.85mm)
اسماء اخرى HCM1A1707-2R2 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Iron Powder حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 100kHz الحث 2.2µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.276" (7.00mm) تردد - الذاتي الرنين -
الميزات - وصف تفصيلي 2.2µH Shielded Inductor 24A 2.65 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
DC المقاومة (DCR) 2.65 mOhm Max التصويت الحالي 24A
الحالي - التشبع 28A