HCM1A0805-101-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCM1A0805-101-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: HCM1A0805-101-R
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج FIXED IND 100UH 2.7A SMD
جداول البيانات: HCM1A0805-101-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
  • رسالة
مواصفات HCM1A0805-101-R
رقم القطعة HCM1A0805-101-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 72664 pcs ورقة البيانات HCM1A0805-101-R.pdf
اكتب - تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة SMD حجم / البعد 0.319" L x 0.315" W (8.10mm x 8.00mm)
اسماء اخرى HCM1A0805-101 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Iron Powder حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 100kHz الحث 100µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.213" (5.40mm) تردد - الذاتي الرنين -
الميزات - وصف تفصيلي 100µH Shielded Inductor 2-SMD, J-Lead
DC المقاومة (DCR) - الحالي - التشبع 2.7A