HCM1A0703-2R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCM1A0703-2R2-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: HCM1A0703-2R2-R
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج FIXED IND 2.2UH 18A SMD
جداول البيانات: HCM1A0703-2R2-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات HCM1A0703-2R2-R
رقم القطعة HCM1A0703-2R2-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 108815 pcs ورقة البيانات HCM1A0703-2R2-R.pdf
اكتب - تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة SMD حجم / البعد 0.280" L x 0.268" W (7.10mm x 6.80mm)
التدريع Shielded سلسلة HCM1A
تصنيفات AEC-Q200 س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 2-SMD, J-Lead
اسماء اخرى 283-4747-2
HCM1A0703-2R2
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Iron Powder حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 100kHz الحث 2.2µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.118" (3.00mm) تردد - الذاتي الرنين -
الميزات - وصف تفصيلي 2.2µH Shielded Inductor 5.7A 20 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
DC المقاومة (DCR) 20 mOhm Max التصويت الحالي 5.7A
الحالي - التشبع 10A