HCM1103-220-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCM1103-220-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: HCM1103-220-R
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج FIXED IND 22UH 3A 99 MOHM SMD
جداول البيانات: HCM1103-220-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات HCM1103-220-R
رقم القطعة HCM1103-220-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 79315 pcs ورقة البيانات HCM1103-220-R.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.437" L x 0.394" W (11.10mm x 10.00mm)
التدريع Shielded سلسلة HCM1103
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
اسماء اخرى 283-4135-2
HCM1103220R
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Iron Powder حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 100kHz الحث 22µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.118" (3.00mm) تردد - الذاتي الرنين -
وصف تفصيلي 22µH Shielded Wirewound Inductor 3A 99 mOhm Max Nonstandard DC المقاومة (DCR) 99 mOhm Max
التصويت الحالي 3A الحالي - التشبع 5A