HCF1007-R30-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCF1007-R30-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: HCF1007-R30-R
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج FIXED IND 300NH 30A 0.9 MOHM SMD
جداول البيانات: HCF1007-R30-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
700 pcs
  • رسالة
مواصفات HCF1007-R30-R
رقم القطعة HCF1007-R30-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 52835 pcs ورقة البيانات HCF1007-R30-R.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.398" L x 0.307" W (10.10mm x 7.80mm)
التدريع Unshielded سلسلة HCF1007
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور Ferrite
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 100kHz
الحث 300nH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.262" (6.65mm)
تردد - الذاتي الرنين - وصف تفصيلي 300nH Unshielded Wirewound Inductor 30A 0.9 mOhm Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 0.9 mOhm التصويت الحالي 30A
الحالي - التشبع 48A