FP1309B1-R100-R
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FP1309B1-R100-R
وصف المنتج IND FERRITE TYPE, 100NH,100A, 2P
جداول البيانات: FP1309B1-R100-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
330 pcs
  • رسالة
مواصفات FP1309B1-R100-R
رقم القطعة FP1309B1-R100-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 81177 pcs ورقة البيانات FP1309B1-R100-R.pdf
اكتب - تسامح ±10%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.504" L x 0.327" W (12.80mm x 8.30mm)
التدريع Unshielded سلسلة FP1309
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مادة - كور Ferrite تردد الحث - الاختبار 100kHz
الحث 100nH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.346" (8.80mm)
تردد - الذاتي الرنين - الميزات -
وصف تفصيلي 100nH Unshielded Inductor 60A 0.19 mOhm Nonstandard DC المقاومة (DCR) 0.19 mOhm
التصويت الحالي 60A الحالي - التشبع 80A