FP1308R1-R32-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FP1308R1-R32-R
وصف المنتج FIXED IND 320NH 57A 0.32 MOHM
جداول البيانات: FP1308R1-R32-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
400 pcs
  • رسالة
مواصفات FP1308R1-R32-R
رقم القطعة FP1308R1-R32-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 80995 pcs ورقة البيانات FP1308R1-R32-R.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±10%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.528" L x 0.500" W (13.40mm x 12.70mm)
التدريع Unshielded سلسلة FLAT-PAC, FP1308R
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور Ferrite
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 100kHz
الحث 320nH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.315" (8.00mm)
تردد - الذاتي الرنين - وصف تفصيلي 320nH Unshielded Wirewound Inductor 57A 0.32 mOhm Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 0.32 mOhm التصويت الحالي 57A
الحالي - التشبع 52A