FP1008R5-R270-R
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FP1008R5-R270-R
وصف المنتج IND FLATPAC 270NH 44A 2PADS SMT
جداول البيانات: FP1008R5-R270-R.pdf
  • رسالة
مواصفات FP1008R5-R270-R
رقم القطعة FP1008R5-R270-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 107900 pcs ورقة البيانات FP1008R5-R270-R.pdf
اكتب - تسامح ±10%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.425" L x 0.315" W (10.80mm x 8.00mm)
التدريع Shielded سلسلة FP1008
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مادة - كور Ferrite تردد الحث - الاختبار 100kHz
الحث 270nH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.315" (8.00mm)
تردد - الذاتي الرنين - الميزات -
وصف تفصيلي 270nH Shielded Inductor 79A 0.17 mOhm Nonstandard DC المقاومة (DCR) 0.17 mOhm
التصويت الحالي 79A الحالي - التشبع 32A