FP1007R2-R12-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FP1007R2-R12-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FP1007R2-R12-R
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج FIXED IND 120NH 51A 0.48 MOHM
جداول البيانات: 1.FP1007R2-R12-R.pdf2.FP1007R2-R12-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
750 pcs
  • رسالة
مواصفات FP1007R2-R12-R
رقم القطعة FP1007R2-R12-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 114690 pcs ورقة البيانات 1.FP1007R2-R12-R.pdf2.FP1007R2-R12-R.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±10%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.402" L x 0.307" W (10.20mm x 7.80mm)
التدريع Unshielded سلسلة FLAT-PAC, FP1007
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
اسماء اخرى 513-1631-2 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 100kHz الحث 120nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.256" (6.50mm) تردد - الذاتي الرنين -
وصف تفصيلي 120nH Unshielded Wirewound Inductor 51A 0.48 mOhm Nonstandard DC المقاومة (DCR) 0.48 mOhm
التصويت الحالي 51A الحالي - التشبع 81A