FP1005R2-R15-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FP1005R2-R15-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FP1005R2-R15-R
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج FIXED IND 150NH 50A 0.47 MOHM
جداول البيانات: FP1005R2-R15-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
950 pcs
  • رسالة
مواصفات FP1005R2-R15-R
رقم القطعة FP1005R2-R15-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 92309 pcs ورقة البيانات FP1005R2-R15-R.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±10%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.402" L x 0.276" W (10.20mm x 7.00mm)
التدريع Unshielded سلسلة FLAT-PAC, FP1005
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
اسماء اخرى 513-1573-2 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 100kHz الحث 150nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.195" (4.95mm) تردد - الذاتي الرنين -
وصف تفصيلي 150nH Unshielded Wirewound Inductor 50A 0.47 mOhm Nonstandard DC المقاومة (DCR) 0.47 mOhm
التصويت الحالي 50A الحالي - التشبع 47A