FP1005R1-R10-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FP1005R1-R10-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FP1005R1-R10-R
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج FIXED IND 100NH 53A 0.39 MOHM
جداول البيانات: FP1005R1-R10-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
950 pcs
1900 pcs
2850 pcs
  • رسالة
مواصفات FP1005R1-R10-R
رقم القطعة FP1005R1-R10-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 110393 pcs ورقة البيانات FP1005R1-R10-R.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±10%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.402" L x 0.276" W (10.20mm x 7.00mm)
التدريع Unshielded سلسلة FLAT-PAC, FP1005
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
اسماء اخرى 513-1566-2
FP1005R1R10R
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 100kHz الحث 100nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.195" (4.95mm) تردد - الذاتي الرنين -
وصف تفصيلي 100nH Unshielded Wirewound Inductor 53A 0.39 mOhm Nonstandard DC المقاومة (DCR) 0.39 mOhm
التصويت الحالي 53A الحالي - التشبع 73A
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
FP1005R1-R22-R
FP1005R1-R22-R
مصنعين: Bussmann (Eaton)
وصف: FIXED IND 220NH 53A 0.39 MOHM
تحميل: FP1005R1-R22-R.pdf
RFQ
FP100
FP100
مصنعين: Amprobe
وصف: FUSE 10A 1000VAC CERAMIC