DRA127-3R3-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRA127-3R3-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DRA127-3R3-R
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج FIXED IND 3.3UH 9.59A 6.8 MOHM
جداول البيانات: DRA127-3R3-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
350 pcs
  • رسالة
مواصفات DRA127-3R3-R
رقم القطعة DRA127-3R3-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 76804 pcs ورقة البيانات DRA127-3R3-R.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
التدريع Shielded سلسلة DRA
تصنيفات AEC-Q200 س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
اسماء اخرى 283-3595-2
DRA127-3R3-R-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 165°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 100kHz الحث 3.3µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.315" (8.00mm) تردد - الذاتي الرنين -
وصف تفصيلي 3.3µH Shielded Wirewound Inductor 9.59A 6.8 mOhm Nonstandard DC المقاومة (DCR) 6.8 mOhm
التصويت الحالي 9.59A الحالي - التشبع 18.7A