DR1030-150-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR1030-150-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DR1030-150-R
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج FIXED IND 15UH 2.3A 68.8 MOHM
جداول البيانات: DR1030-150-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات DR1030-150-R
رقم القطعة DR1030-150-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 109925 pcs ورقة البيانات DR1030-150-R.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±30%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
التدريع Shielded سلسلة DR1030
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
اسماء اخرى 513-1325-2 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 100kHz الحث 15µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.118" (3.00mm) تردد - الذاتي الرنين -
وصف تفصيلي 15µH Shielded Wirewound Inductor 2.3A 68.8 mOhm Max Nonstandard DC المقاومة (DCR) 68.8 mOhm Max
التصويت الحالي 2.3A الحالي - التشبع 2.66A