CPLA-5-50TR-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CPLA-5-50TR-R
وصف المنتج FIXED IND 50NH 40A 0.6 MOHM SMD
جداول البيانات: CPLA-5-50TR-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
750 pcs
  • رسالة
مواصفات CPLA-5-50TR-R
رقم القطعة CPLA-5-50TR-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 47896 pcs ورقة البيانات CPLA-5-50TR-R.pdf
اكتب - تسامح ±20%
حجم / البعد 1.772" L x 0.335" W (45.00mm x 8.50mm) التدريع Unshielded
سلسلة CPL تصنيفات -
س @ التكرار - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Nonstandard درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 1MHz الحث 50nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.189" (4.80mm) تردد - الذاتي الرنين -
وصف تفصيلي 50nH Unshielded Inductor 40A 0.6 mOhm Max Nonstandard DC المقاومة (DCR) 0.6 mOhm Max
التصويت الحالي 40A الحالي - التشبع -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
CPLA-2-50TR-R
CPLA-2-50TR-R