BK1/C520-3-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: BK1/C520-3-R
وصف المنتج FUSE GLASS 3A 250VAC 2AG
جداول البيانات: BK1/C520-3-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات BK1/C520-3-R
رقم القطعة BK1/C520-3-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 66013 pcs ورقة البيانات BK1/C520-3-R.pdf
تقييم الجهد - AC 250V حجم / البعد 0.205" Dia x 0.570" L (5.20mm x 14.48mm)
سلسلة C520 وقت الاستجابة Fast
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 2AG, 5mm x 15mm
تصاعد نوع Holder مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
ذوبان 6.1 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
نوع الصمامات Cartridge, Glass DC المقاومة الباردة 0.038 Ohms
التصويت الحالي 3A اللون -
كسر القدرات @ الفولطية 250V الموافقات CSA, UL