BK1/ABC-30NX-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: BK1/ABC-30NX-R
وصف المنتج BUSS SMALL DIMENSION FUSE
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات BK1/ABC-30NX-R
رقم القطعة BK1/ABC-30NX-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 31396 pcs ورقة البيانات
تقييم الجهد - العاصمة 125V تقييم الجهد - AC 250V
حجم / البعد 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) سلسلة ABC
وقت الاستجابة Fast التعبئة والتغليف -
حزمة / كيس 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" اسماء اخرى BK1-ABC-30NX-R
درجة حرارة التشغيل - تصاعد نوع Holder
ذوبان 1429 نوع الصمامات Cartridge, Ceramic
DC المقاومة الباردة 0.002225 Ohms التصويت الحالي 30A
اللون - كسر القدرات @ الفولطية 200A AC, 400A DC