BK/GMC-630-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GMC-630-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: BK/GMC-630-R
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج FUSE GLASS 630MA 250VAC 5X20MM
جداول البيانات: BK/GMC-630-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات BK/GMC-630-R
رقم القطعة BK/GMC-630-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 105003 pcs ورقة البيانات BK/GMC-630-R.pdf
تقييم الجهد - AC 250V حجم / البعد 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
سلسلة GMC وقت الاستجابة Medium
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 5mm x 20mm
اسماء اخرى 283-3341
BK-GMC-630-R
BK/GMC-630-R-ND
BK/GMC630R
درجة حرارة التشغيل -
تصاعد نوع Holder مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
ذوبان 0.66 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
نوع الصمامات Cartridge, Glass DC المقاومة الباردة 0.246 Ohms
التصويت الحالي 630mA اللون -
كسر القدرات @ الفولطية 35A الموافقات CSA, KC-MARK, UL
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
BK/GMC-6-R
BK/GMC-6-R
مصنعين: Bussmann (Eaton)
وصف: FUSE GLASS 6A 125VAC 5X20MM
تحميل: BK/GMC-6-R.pdf
RFQ
BK/GMC-6A
BK/GMC-6A