BK/GMC-500-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GMC-500-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: BK/GMC-500-R
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
جداول البيانات: BK/GMC-500-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات BK/GMC-500-R
رقم القطعة BK/GMC-500-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 38928 pcs ورقة البيانات BK/GMC-500-R.pdf
تقييم الجهد - AC 250V حجم / البعد 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
سلسلة GMC وقت الاستجابة Medium
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 5mm x 20mm
اسماء اخرى 283-2891
BK-GMC-500-R
BK/GMC-500-R-ND
درجة حرارة التشغيل -
تصاعد نوع Holder مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
ذوبان 0.41 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
نوع الصمامات Cartridge, Glass DC المقاومة الباردة 0.335 Ohms
التصويت الحالي 500mA اللون -
كسر القدرات @ الفولطية 35A الموافقات CSA, KC-MARK, UL
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
BK/GMC-500MA
BK/GMC-500MA
مصنعين: Bussmann (Eaton)
في المخزن: 3928 pcs
تحميل: BK/GMC-500MA.pdf
RFQ
BK/GMC-5-R
BK/GMC-5-R
وصف: FUSE GLASS 5A 125VAC 5X20MM
في المخزن: 89621 pcs
تحميل: BK/GMC-5-R.pdf
RFQ
BK/GMC-6.3A
BK/GMC-6.3A
وصف: FUSE GLASS 6.3A 125VAC 5X20MM
تحميل: BK/GMC-6.3A.pdf
BK/GMC-4A
BK/GMC-4A
وصف: FUSE GLASS 4A 125VAC 5X20MM
تحميل: BK/GMC-4A.pdf
BK/GMC-6-R
BK/GMC-6-R
وصف: FUSE GLASS 6A 125VAC 5X20MM
تحميل: BK/GMC-6-R.pdf
BK/GMC-3A
BK/GMC-3A
وصف: FUSE GLASS 3A 250VAC 5X20MM
تحميل: BK/GMC-3A.pdf
BK/GMC-400-R
BK/GMC-400-R
وصف: FUSE GLASS 400MA 250VAC 5X20MM
تحميل: BK/GMC-400-R.pdf
BK/GMC-400MA
BK/GMC-400MA
تحميل: BK/GMC-400MA.pdf
BK/GMC-5A
BK/GMC-5A
تحميل: BK/GMC-5A.pdf
BK/GMC-4-R
BK/GMC-4-R
تحميل: BK/GMC-4-R.pdf
BK/GMC-6.3-R
BK/GMC-6.3-R
تحميل: BK/GMC-6.3-R.pdf
BK/GMC-600-R
BK/GMC-600-R
وصف: FUSE GLASS 600MA 250VAC 5X20MM