BK/C520-3.5-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/C520-3.5-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: BK/C520-3.5-R
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج FUSE GLASS 3.5A 250VAC 2AG
جداول البيانات: BK/C520-3.5-R.pdf
  • رسالة
مواصفات BK/C520-3.5-R
رقم القطعة BK/C520-3.5-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 46398 pcs ورقة البيانات BK/C520-3.5-R.pdf
تقييم الجهد - AC 250V حجم / البعد 0.205" Dia x 0.570" L (5.20mm x 14.48mm)
سلسلة C520 وقت الاستجابة Fast
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 2AG, 5mm x 15mm
تصاعد نوع Holder مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
ذوبان 9.7 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
نوع الصمامات Cartridge, Glass DC المقاومة الباردة 0.032 Ohms
التصويت الحالي 3.5A اللون -
كسر القدرات @ الفولطية 100A الموافقات CSA, UL