BK/C519-375-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/C519-375-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: BK/C519-375-R
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج FUSE GLASS 375MA 250VAC 2AG
جداول البيانات: BK/C519-375-R.pdf
  • رسالة
مواصفات BK/C519-375-R
رقم القطعة BK/C519-375-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 49150 pcs ورقة البيانات BK/C519-375-R.pdf
تقييم الجهد - AC 250V حجم / البعد 0.205" Dia x 0.571" L (5.20mm x 14.50mm)
سلسلة C519 وقت الاستجابة Slow
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 2AG, 5mm x 15mm
تصاعد نوع Holder مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
ذوبان 1.531 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
نوع الصمامات Cartridge, Glass DC المقاومة الباردة 0.81 Ohms
التصويت الحالي 375mA اللون -
كسر القدرات @ الفولطية 35A الموافقات CSA, UL