BK/C515-800-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/C515-800-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: BK/C515-800-R
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج FUSE GLASS 800MA 250VAC 2AG
جداول البيانات: BK/C515-800-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات BK/C515-800-R
رقم القطعة BK/C515-800-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 53567 pcs ورقة البيانات BK/C515-800-R.pdf
تقييم الجهد - AC 250V حجم / البعد 0.217" Dia x 0.598" L (5.50mm x 15.20mm)
سلسلة C515 وقت الاستجابة Slow
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 2AG, 5mm x 15mm (Axial)
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
ذوبان 10.544 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
نوع الصمامات Cartridge, Glass DC المقاومة الباردة 0.23 Ohms
التصويت الحالي 800mA اللون -
كسر القدرات @ الفولطية 35A الموافقات CSA, UL