B0510-2R5224-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
B0510-2R5224-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B0510-2R5224-R
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج CAP 220MF -20% +80% 2.5V T/H
جداول البيانات: B0510-2R5224-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات B0510-2R5224-R
رقم القطعة B0510-2R5224-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 46978 pcs ورقة البيانات B0510-2R5224-R.pdf
الجهد - تقييمه 2.5V تسامح -20%, +80%
نهاية PC Pins حجم / البعد 0.217" Dia (5.50mm)
سلسلة PowerStor B التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 283-2775
B05102R5224R
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 70°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 1000 Hrs @ 70°C
تباعد الرصاص 0.079" (2.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.472" (12.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 2 Ohm @ 1kHz
وصف تفصيلي 220mF (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 2 Ohm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C مواسعة 220mF
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
B0510-2R5224
B0510-2R5224
مصنعين: Bussmann (Eaton)