A1635-2R5475-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
A1635-2R5475-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: A1635-2R5475-R
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج CAP 4.7F -20% +80% 2.5V T/H
جداول البيانات: A1635-2R5475-R.pdf
  • رسالة
مواصفات A1635-2R5475-R
رقم القطعة A1635-2R5475-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 5038 pcs ورقة البيانات A1635-2R5475-R.pdf
الجهد - تقييمه 2.5V تسامح -20%, +80%
نهاية PC Pins حجم / البعد 0.650" Dia (16.50mm)
سلسلة PowerStor A التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 283-2774
A16352R5475R
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 70°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 1000 Hrs @ 70°C
تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.496" (38.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 25 mOhm @ 1kHz
وصف تفصيلي 4.7F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 25 mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C مواسعة 4.7F