PWR263S-35-R200F
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PWR263S-35-R200F Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PWR263S-35-R200F
المصنع / العلامة التجارية: Bourns, Inc.
وصف المنتج RES 0.2 OHM 1% 35W D2PAK
جداول البيانات: PWR263S-35-R200F.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
300 pcs
  • رسالة
مواصفات PWR263S-35-R200F
رقم القطعة PWR263S-35-R200F الصانع Bourns, Inc.
الكمية متاحة 31188 pcs ورقة البيانات PWR263S-35-R200F.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة D2PAK حجم / البعد 0.398" L x 0.409" W (10.10mm x 10.40mm)
سلسلة PWR263S-35 وضع لوحة 200 mOhms
السلطة (واتس) 35W التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.192" (4.88mm)
الميزات Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding معدل الفشل -
وصف تفصيلي 200 mOhms ±1% 35W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Thick Film تركيب Thick Film