PVG3G503C01R00
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PVG3G503C01R00 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PVG3G503C01R00
المصنع / العلامة التجارية: Bourns, Inc.
وصف المنتج TRIMMER 50K OHM 0.25W GW TOP ADJ
جداول البيانات: PVG3G503C01R00.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات PVG3G503C01R00
رقم القطعة PVG3G503C01R00 الصانع Bourns, Inc.
الكمية متاحة 127476 pcs ورقة البيانات PVG3G503C01R00.pdf
تسامح ±20% إنهاء نمط Gull Wing
معامل درجة الحرارة ±150ppm/°C حجم / البعد Rectangular - 0.142" x 0.134" Face x 0.079" H (3.60mm x 3.40mm x 2.00mm)
سلسلة PVG3 مقاوم المواد Cermet
وضع لوحة 50 kOhms السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) اسماء اخرى PVG3G503C01R00-ND
PVG3G503C01R00TR
عدد الدورات 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي 50 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment نوع التعديل Top Adjustment