PVC6M103C01B00
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PVC6M103C01B00 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PVC6M103C01B00
المصنع / العلامة التجارية: Bourns, Inc.
وصف المنتج TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP
جداول البيانات: PVC6M103C01B00.pdf
  • رسالة
مواصفات PVC6M103C01B00
رقم القطعة PVC6M103C01B00 الصانع Bourns, Inc.
الكمية متاحة 3964 pcs ورقة البيانات PVC6M103C01B00.pdf
تسامح ±10% إنهاء نمط PC Pins
معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C حجم / البعد Square - 0.272" x 0.272" Face x 0.205" H (6.90mm x 6.90mm x 5.20mm)
سلسلة PVC6 مقاوم المواد Ceramic
وضع لوحة 10 kOhms السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى 490-2810
عدد الدورات 1 تصاعد نوع Through Hole
وصف تفصيلي 10 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Ceramic 1 Turn Top Adjustment نوع التعديل Top Adjustment