PM1812-R18K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM1812-R18K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PM1812-R18K
المصنع / العلامة التجارية: Bourns, Inc.
وصف المنتج FIXED IND 180NH 700MA 240 MOHM
جداول البيانات: PM1812-R18K.pdf
  • رسالة
مواصفات PM1812-R18K
رقم القطعة PM1812-R18K الصانع Bourns, Inc.
الكمية متاحة 5913 pcs ورقة البيانات PM1812-R18K.pdf
اكتب - تسامح ±10%
تجار الأجهزة حزمة 1812 حجم / البعد 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
التدريع Unshielded سلسلة PM1812
تصنيفات - س @ التكرار 35 @ 25.2MHz
التعبئة والتغليف Original-Reel® حزمة / كيس 1812 (4532 Metric)
اسماء اخرى M6035DKR درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 100°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 3 (168 Hours)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 25.2MHz الحث 180nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.134" (3.40mm) تردد - الذاتي الرنين 220MHz
وصف تفصيلي 180nH Unshielded Inductor 700mA 240 mOhm Max 1812 (4532 Metric) DC المقاومة (DCR) 240 mOhm Max
التصويت الحالي 700mA الحالي - التشبع -