PM1210-R039J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM1210-R039J Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PM1210-R039J
المصنع / العلامة التجارية: Bourns, Inc.
وصف المنتج FIXED IND 39NH 450MA 270 MOHM
جداول البيانات: PM1210-R039J.pdf
  • رسالة
مواصفات PM1210-R039J
رقم القطعة PM1210-R039J الصانع Bourns, Inc.
الكمية متاحة 4270 pcs ورقة البيانات PM1210-R039J.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة 1210 حجم / البعد 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
التدريع Unshielded سلسلة PM1210
تصنيفات - س @ التكرار 25 @ 100MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 1210 (3225 Metric)
اسماء اخرى M6088TR درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 100MHz الحث 39nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.087" (2.20mm) تردد - الذاتي الرنين 1.3GHz
وصف تفصيلي 39nH Unshielded Wirewound Inductor 450mA 270 mOhm Max 1210 (3225 Metric) DC المقاومة (DCR) 270 mOhm Max
التصويت الحالي 450mA الحالي - التشبع -