PM0805G-R082J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PM0805G-R082J
وصف المنتج FIXED IND 82NH 300MA 200 MOHM
جداول البيانات: PM0805G-R082J.pdf
  • رسالة
مواصفات PM0805G-R082J
رقم القطعة PM0805G-R082J الصانع Bourns, Inc.
الكمية متاحة 5404 pcs ورقة البيانات PM0805G-R082J.pdf
اكتب Multilayer تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة 0805 (2012 Metric) حجم / البعد 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
التدريع Shielded سلسلة PM0805G
تصنيفات - س @ التكرار 15 @ 50MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 0805 (2012 Metric)
اسماء اخرى PM0805GR082J درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 50MHz الحث 82nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.035" (0.90mm) تردد - الذاتي الرنين 255MHz
وصف تفصيلي 82nH Shielded Multilayer Inductor 300mA 200 mOhm Max 0805 (2012 Metric) DC المقاومة (DCR) 200 mOhm Max
التصويت الحالي 300mA الحالي - التشبع -