MF-R300-2-14
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MF-R300-2-14
وصف المنتج PTC RESET FUSE RADIAL
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات MF-R300-2-14
رقم القطعة MF-R300-2-14 الصانع Bourns, Inc.
الكمية متاحة 5442 pcs ورقة البيانات
الجهد - الحد الأقصى 30V اكتب Polymeric
الوقت لرحلة 10.8s سمك (ماكس) -
حجم / البعد 0.472" L x 0.118" W (12.00mm x 3.00mm) سلسلة Multifuse®, MF-R
المقاومة - آخر رحلة (R1) (ماكس) 80 mOhms المقاومة - الأولي (ري) (دقيقة) 20 mOhms
تصنيفات - حزمة / كيس Radial, Disc
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص 0.201" (5.10mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.720" (18.30mm)
وصف تفصيلي Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 3A Ih Through Hole Radial, Disc الحالية - رحلة (و) 6A
الحالي - الحد الأقصى 40A الحالي - عقد (ايه) (ماكس) 3A
الموافقات cURus, TUV
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MF-R400
MF-R400
وصف: PTC RESET FUSE 30V 4A RADIAL
في المخزن: 185195 pcs
تحميل: MF-R400.pdf
RFQ
MF-R300-AP-99
MF-R300-AP-99
وصف: PTC RESET FUSE 30V 3A RADIAL
تحميل: MF-R300-AP-99.pdf
RFQ
MF-R300-0-99
MF-R300-0-99
تحميل: MF-R300-0-99.pdf
MF-R300
MF-R300