MF-R185-2-99
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-R185-2-99 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MF-R185-2-99
المصنع / العلامة التجارية: Bourns, Inc.
وصف المنتج PTC RESET FUSE 30V 1.85A RADIAL
جداول البيانات: MF-R185-2-99.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • رسالة
مواصفات MF-R185-2-99
رقم القطعة MF-R185-2-99 الصانع Bourns, Inc.
الكمية متاحة 103603 pcs ورقة البيانات MF-R185-2-99.pdf
الجهد - الحد الأقصى 30V اكتب Polymeric
الوقت لرحلة 8.7s سمك (ماكس) -
حجم / البعد 0.472" Dia x 0.118" T (12.00mm x 3.00mm) سلسلة Multifuse®, MF-R
المقاومة - آخر رحلة (R1) (ماكس) 110 mOhms المقاومة - الأولي (ري) (دقيقة) 40 mOhms
تصنيفات - التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس Radial, Disc اسماء اخرى MF-R185-2-99CT
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص 0.201" (5.10mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.724" (18.40mm)
وصف تفصيلي Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 1.85A Ih Through Hole Radial, Disc الحالية - رحلة (و) 3.7A
الحالي - الحد الأقصى 40A الحالي - عقد (ايه) (ماكس) 1.85A
الموافقات cURus, TUV
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MF-R250-0-10-99
MF-R250-0-10-99
مصنعين: Bourns, Inc.
وصف: PTC RESET FUSE 30V 2.5A RADIAL
في المخزن: 105334 pcs
تحميل: MF-R250-0-10-99.pdf
RFQ
في المخزن: 96648 pcs
تحميل: MF-R185-0-99.pdf
RFQ