MF-R016/600-0
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MF-R016/600-0
وصف المنتج PTC RESET FUSE 250V 160MA RADIAL
جداول البيانات: MF-R016/600-0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2400 pcs
  • رسالة
مواصفات MF-R016/600-0
رقم القطعة MF-R016/600-0 الصانع Bourns, Inc.
الكمية متاحة 155556 pcs ورقة البيانات MF-R016/600-0.pdf
الجهد - الحد الأقصى 250V (600V Int) اكتب Polymeric
الوقت لرحلة 7s سمك (ماكس) -
حجم / البعد 0.630" L x 0.236" W (16.00mm x 6.00mm) سلسلة Multifuse®, MF-R/600
المقاومة - آخر رحلة (R1) (ماكس) 18 Ohms المقاومة - الأولي (ري) (دقيقة) 4 Ohms
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Disc درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.496" (12.60mm) وصف تفصيلي Polymeric PTC Resettable Fuse 250V (600V Int) 160mA Ih Through Hole Radial, Disc
الحالية - رحلة (و) 320mA الحالي - الحد الأقصى 3A
الحالي - عقد (ايه) (ماكس) 160mA الموافقات cURus, TUV